Выражаю благодарность за проделанную работу по моему банкротству работникам компании "стоп кредит". На протяжении всего процесса от юристов всегда была обратная связь.
Читать весь отзыв
Юлия Маринина
Выражаю благодарность за проделанную работу по моему банкротству работникам компании "стоп кредит". На протяжении всего процесса от юристов всегда была обратная связь.
Акиньшина Мария
Я очень благодарна компании "Стоп кредит". Я была в очень тяжёлой ситуации и обратилась в эту компанию.Меня выслушали, всё доступно рассказали и начали со мной работать.
Читать весь отзыв
Акиньшина Мария
Я очень благодарна компании "Стоп кредит". Я была в очень тяжёлой ситуации и обратилась в эту компанию.Меня выслушали, всё доступно рассказали и начали со мной работать.
Иванов Иван
Выражаю огромную благодарность Компании Стоп-Кредит и всем её сотрудникам за безупречную работу, высокий профессионализм и уважение к клиенту!
Читать весь отзыв
Иванов Иван
Выражаю огромную благодарность Компании Стоп-Кредит и всем её сотрудникам за безупречную работу, высокий профессионализм и уважение к клиенту!